Стипендий и иных видов материальной поддержки.

МКОУ «Костинская СОШ» не предоставляет выплат стипендий и иных видов материальной поддержки.

Обеспечение питанием

Согласно Федерального закона от 1 марта 2020 года №47-ФЗ с 1 сентября 2020 года вступают в силу изменения, внесенные в статью 37 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «О образовании в Российской Федерации», об обеспечении учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием не менее одного раза в день, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.

Постановление Правительства Иркутской области от 04.10.2021 г. №712-пп «Об установлении расчетной стоимости бесплатного питания отдельных категорий обучающихся ОО в Иркутской области».

На основании Постановления Правительства Иркутской области "Об обеспечении бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях Иркутской области" от 01.09.2020 г. № 725-пп бесплатным горячим питанием обеспечены обучающиеся начальной школы.

На основании Постановления Правительства Иркутской области "О порядке предоставления субвенций местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным двухразовым питанием детей-инвалидов" от 10.02.2020 г.№ 940-пп, 75-пп

законом Иркутской области от 23.10.2006 г.№ 63-03 "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей" бесплатным горячим питанием обеспечены 7 обучающихся.

На основании Постановления Правительства Иркутской области "Об утверждении положения о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюжета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на обеспечение бесплатным питьевым молоком обучающихся 1-4 классов муниципальных образовательных организациях Иркутской области" от 21.10.2019 г. № 864-пп

Горячие питание в МКОУ «Костинская СОШ»

Организация подвоза обучающихся:

Лицензия на осуществление деятельности по перевозке обучающихся

Правила перевозки группы детей от 23.09.2020 №1527

Приказ «Об организации и осуществлении школьных маршрутов по перевозке детей в 2021-2022 учебном году» от 29.07.2021 г.

Приказ «Об утверждении списка обучащиюхся, пользующихся школьными перевозками» от 29.07.2021 г.

Приказ "Об утверждении графика движения школьного автобуса" от 29.08.2021

Приказ "О назначении сопровождающих обучающихся при перевозке их школьным автобусом" от 29.08.2021

Наличие общежития, интерната

СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ