Уважаемые родители будущих первоклассников!

О зачислении в 1 класс в 2022-2023 учебном году

Для обучения по программам начального общего образования в первый класс принимаются дети, которые к началу обучения достигнут возраста шесть лет и шесть месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.
Запись в первый класс производит секретарь школы Тренихина Г.В. с 13.00 до 17.00 в понедельник - пятница по адресу:.п. Костино ул. Школьная д.9.
Количество вакантных мест - 15.

Федеральный уровень

Порядок приема граждан по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденному приказом Министерства образования и науки РФ от 02 сентября 2020 г. N 458

Муниципальный уровень

Уровень образовательной организации

Правила приема на обучение

Приказ об организации приема заявлений на обучение в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Административный регламент предоставления МКОУ «Костинская  СОШ», реализующим образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Иркутской области Нижнеудинского района муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования»

Обучение 1 класса в МКОУ "Костинская СОШ" ведется с использованием УМК «Школа России»

2022 - 2023 учебный год набирает 1 класс Лошакова Евгения Анатольевна.

2023 - 2024 учебный год набирает 1 класс Конышева Валентина альбертовна

2024 - 2025 учебный год набирает 1 класс Кузьмина Галина Михайловна

2025 - 2026 учебный год набирает 1 класс Бульдина Зоя Михайловна.

Список школьных принадлежностей для 1 класса:

1. учебники по программе;

2. тетради в клетку и линейку;

3. ручки;

4. карандаши (цветные, простые);

5. ластик;

6. деревянная линейка (20 см);

7. точилка;

8. ножницы;

9. цветная бумага;

10. картон;

11. клей;

12. альбом для рисования;

13. кисточки;

14. баночка-непроливайка для воды;

15. краски (акварель, гуашь);

16. сменная обувь;

17. спортивный костюм, спортивная обувь.