Основная образовательная программа ООО

Нормативный срок обучения: 5 года

Срок действия государственной аккредитации (при наличии государственной аккредитации) (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации): до 30 апреля 2027г.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: нет

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: используется

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

русский язык, литература, родной язык, родная литература, иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, история России. Всеобщая история, обществознание, география,физика, химия, биология, музыка, ИЗО, технология, ОБЖ, физическая культура, ОДНКНР, игровые виды спорта, легкая атлетика, шахматы, основы духовно-нравственной культуры народов России, ветеран живет рядом, учебные проекты, Технология. Робототехника, финансовая грамотность, занимательный английский, поверь в себя, твоя профессиональная карьера, юные инспекторы дорожного движения, школьный дворик.

Платформы для дистанционного обучения, примениямые в МКОУ "Костинская СОШ":

Яндекс.Учебник

Билет в будущее

Информация об описании образовательной программы с приложением копии данной программы:

Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ (ст. 11, ст. 12) и с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к структуре основной образовательной программы (утверждены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «17» декабря 2010 г. № 1897).

Основная образовательная программа ООО

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Учебный план внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

Аннотационные работы к рабочим программам с приложением их копий