Основная образовательная программа НОО

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации (при наличии государственной аккредитации) (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации): до 30 апреля 2027г.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: нет

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: используется

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

русский язык, литературное чтение, родной язык, литературное чтение на родном языке, иностранный язык, математика, информатика, окружающий мир, ОРКСЭ, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, подвижная  переменка, юный шахматист, этика: азбука добра, занимательная математика, удивительный мир слов, финансовая грамотность, в мире прекрасного, моя первая экология.

Платформы для дистанционного обучения, примениямые в МКОУ "Костинская СОШ":

Яндекс.Учебник

Билет в будущее

Информация об описании образовательной программы с приложением копии данной программы:

Реализация основной образовательной программы начального общего образования — обеспечение выполнения требований федерального государственного образовательного стандарта, достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС ООП НОО реализуется через организацию урочной и внеурочной деятельности в соответствии с санитарно- эпидемиологическими правилами и нормативами, а также через создание условий для формирования у обучающихся базовых навыков самообразования, самоорганизации, самоопределения, самовоспитания, обеспечивающих готовность к освоению содержания основного и полного общего среднего образования.

Основная образовательная программа НОО

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Учебный план внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

Аннотационные работы к рабочим программам с приложением их копий:

Рабочие программы по предметам НОО

Рабочие программы ВУД НОО

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Методические и иные документы

Численность обучающихся на 01.06.2022 года:

Общая численность обучающихся — 49

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 49/0