Нормативные документы по горячему питанию

Постановление об установлении стоимости бесплатного питания в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Иркутской области посещающих муниципальные ОО

Закон Иркутской области от 23 октября 2006 года №63-оз «О социальной поддержке Иркутской области семей имеющих детей» (в ред. Законов Иркутской области)

за организацией и качеством питания обучающихся)

Примерное 10-дневное меню для детей  7 — 11 лет (с 1 сентября  2022  одноразовое питание )

Примерное 10-дневное меню для детей  7 — 11 лет (с 1 сентября  2022  двухразовое питание )

Примерное 10-дневное меню для детей 11-18 лет ( с 1 сентября  2022  одноразовое питание)

Примерное 10-дневное меню для детей 11-18 лет ( с 1 сентября  2022 двухразовое питание)

Буклет для родителей о здоровом питании

Стоимость питания:

1) Для детей 1-4-х классов питание бесплатное, оплата за счет регионального бюджета(стоимость обеда составляет 78 рублей 00 копеек)

2)В соответствии с 63-оз малообеспеченные и многодетные семьи учащихся 5-11-х классов получают бесплатное питание (стоимость обеда составляет 91 рублей 00 копеек)

3) Для детей с ОВЗ 1-4 классов (стоимость 137 рубль 00 копеек)

4) Для детей с ОВЗ 5-11 классов (стоимость 156 рублей 00 копеек)

Режим приёма пищи в МКОУ "Костинская СОШ"

1)завтрак для детей с ОВЗ на перемене после первого урока

2) комплексный обед для учащихся 1-4 классов, на перемене после второго урока

3) комплексный обед для детей, питающихся в соответствии с 63-оз на перемене после третьего урока

Диетическое меню в МКОУ "Костинская СОШ" - отсутствует.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющие (реализующие) пищевые продукты и продовольственное сырье в МКОУ "Костинкая СОШ":

полное: Индивидуальный Предприниматель Кубельда Станислав Станиславович

краткое: ИП Кубельда С. С.

ИНН: 240700593043

ОГРН: 304381335000061

Юридический адрес: 665125, Иркутская обл., Нижнеудинский район, поселок Костино

Обратная связь с родителями осуществляется через официальный сайт ОО по форме, мессенджеры (WhatsApp, Viber)