Уровни образования:

2 уровень - начальное общее образование, 1-3 класс обучается по УМК "Школа России", 4 класс по УМК "Гармония"

3 уровень - основное общее образование. Обучение ведется по государственным программам.

4 уровень - среднее общее образование. Обучение ведется по государственным программам.

Нормативный срок освоения:

Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам учащихся, освоивших основную общеобразовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет) - обеспечивает освоение учащимися общеобразовательных программ основного общего образования, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.

Среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года) - является завершающим этапом образовательной подготовки.

Срок действия государственной аккредитации: 30 апреля 2027 года. Свидетельство>>>

Описание образовательной программы

Образовательная программа Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Костинская средняя общеобразовательная школа» представляет собой комплексный документ: образовательные цели (социокультурную миссию) образовательного учреждения; основные и дополнительные образовательные программы всех уровней образования, реализация которых гарантирует достижение заявленных целей (результатов образования). В основу образовательной программы положены основные образовательные программы образования, последовательное освоение которых позволяет учащимся, успешно прошедшему итоговую аттестацию, получить аттестат о среднем общем образовании.

Основная образовательная программа начального общего образования>>>

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)>>>

Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС)>>>

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС)>>>

Учебный план:

Учебный план муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Костинская средняя общеобразовательная школа" является нормативным документом, обеспечивающим введение в действие и реализацию требований Стандарта, определяющим общий объем нагрузки и максимальный объем аудиторной нагрузки учащихся, состав и структуру обязательных предметных областей по классам.

Учебный план 2018-2019  учебный год>>>

План внеурочной деятельности 2018-2019 учебный год>>>

План внеурочной деятельности для обучающихся с ОВЗ 2018-2019 учебный год>>>

Учебный план обучение на дому 2018-2019 уч. год>>>

Аннотации к рабочим программам дисциплин>>>

Календарный учебный график 2018-2019 учебный год>>>

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса подробнее >>>

Реализуемые образовательные программы:

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начального общего образования>>>

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья основного общего образования>>>

Численность обучающихся: 2018-2019 учебный год>>>

Языки, на которых осуществляется обучение: обучение и воспитание осуществляется на русском языке. В качестве иностранного языка преподается во 2-11 классах - английский язык.

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья>>>