Наши спонсоры

Не хватает слов, чтобы выразить благодарность людям, оказывающим огромную помощь и поддержку школе.

Большой ремонт мы смогли сделать благодаря им:

Это Валерий Алексеевич Заречный, который выделил нам столько краски, что мы без проблем покрасили школу изнутри и снаружи, а пиломатериал пошел на изготовление завалинок, ремонт тротуаров.

Юрий Васильевич Кузнецов, это человек, который понимает трудное материальное положение школы. Благодаря ему, мы смогли приобрести насосную станцию для школьной столовой и все необходимые к ней приспособления. Его рабочие оперативно провели замену внутреннего отопления.

Всегда предлагает помощь в пиломатериале и отзывается на нужды школы предприниматель Николай Васильевич Волков. Казалось в наше сложное время, уже нет таких людей, которые сами могут ее предложить, но жива еще пословица «Мир не без добрых людей». И это радует.

Выделила средства на приобретение школьной мебели (для одного из начальных классов) руководитель лесхоза Валентина Васильевна Никифорова. Человек с открытой душой и добрым сердцем.

Виктор Дмитриевич Белкин – руководитель пилорамой, человек на которого можно всегда рассчитывать в трудную минуту. Он непременно поможет, когда бы мы ни обратились к нему за помощью. Ведь школа всегда нуждается в поддержке понимающих людей.

ООО "Тайга", в лице директора Воронова Михаила Павловича, приобрела школьную мебель для учащихся одного из начальных классов класса.

Чтобы мы не делали, мы делаем это во благо наших детей. Дай Бог Вам всем здоровья и душевного спокойствия в это нелегкое время.

Директор МКОУ "Костинская СОШ"

Мориквас Наталья Ивановна

.