gallery/скачанные файлы

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

В период с 6 по 30 апреля 2020 года школа начинает свою работу в онлайн-режиме. Для учащихся нашей школы будет организована реализация образовательных программ с использованием дистанционных технологий.

Информация о реализации образовательных программ (электронные образовательные ресурсы, задания, электронные адреса учителей) размещены в социальной сети Вконтакте для 5-11 классов, в мессенджере Viber для 1-4 классов (Если у вас нет доступа к электронным образовательным ресурсам, задания и консультации можно получить по позвонив по телефону классному руководителю).

Положение «об организации дистанционного обучения  в период режима самоизоляции в МКОУ Костинская СОШ»

Порядок осуществления дистанционного обучения в МКОУ «Костинская СОШ» во время режима самоизоляции

Расписание на 4 четверть

В соответствии с требованиями СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы» для учеников 1-4 классов время за компьютером на уроке не должно превышать 15-ти минут, для учеников 5-7 классов – 20 минут, для учеников 8-9 классов – 25 минут, для старшеклассников 10-11 классов на первом часу учебных занятий – 30 минут и на втором – 20 минут.